Занят

1. Имя персонажа
Seth Soul/Сет Соул
2. Возраст.
21 лет
3. Факультет /курс
Юриспруденция / 4 курс
4. Коротко.
Сет очередная знаменитость университета, мало того он прекрасный любовник. Зная что он может распоряжаться всеми девушками, он может узнать все что угодно. Не знает не красивых девушек колледжа, в телефоне есть номера всех красивых девушек колледжа. Сет очень самоуверенный молодой человек и любит добиваться цели в жизни. Ни когда не влюблялся, поэтому не знает что это за чувство.
5. Руководитель Kappa Delta
6. Внешность знаменитости:Йен Сомерхалдер
занят

http://i53.tinypic.com/24p9p1v.png

1. Имя персонажа
Zac Larkin/Зак Ларкин
2. Возраст.
19 лет
3. Факультет /курс
Музыка / 2 курс
4. Коротко.
Зак любит танцы и все что с ними связанно. Два года назад поступил в самый лучший университет искусства. В то же время познакомился с самой прекрасной девушкой, Патрицией. Общительный и компанийский, любит смотреть вперед если даже впереди ничего не видно. В школе был хорошим мальчиком, но его отец всегда мечтал что он будет звездой баскетбола, но Зак решил выбрать свою месту сам.
5. ОбществоDelta Gamma Mu
6. Внешность знаменитости:Зак Эфрон

http://i51.tinypic.com/sbkcv8.jpg

1. Имя персонажа
Simon Larkin/ Саймон Ларкин
2. Возраст.
20 лет
3. Факультет /курс
Экономика / 3 курс
4. Коротко.
В отличие от своего брата Зака, Саймон менее стеснительный, не любит разговоры, любит сразу приступать к делу. Саймон всегда любил своего брата, защищал, но Когда он встретил Патрицию то понял что ему очень нравится эта девушка. Впервые за много лет он почувствовал соперничество с братом.
5. Общество: Delta Gamma Mu
6. Внешность знаменитости:Кевин Зегерс

http://i53.tinypic.com/o0w2sl.png

Занят

1. Имя персонажа
Evan Corbett/ Эван Корбет
2. Возраст.
21 лет
3. Факультет /курс
Бизнес/ 4 курс
4. Коротко.
Эван никогда не хотел узнать, кто же его настоящие родители. Он считал, что, раз они от него тогда отказались, то у них были на то причины. И зачем напоминать о себе тем, кому ты не нужен? Детдом… Не самое лучшее место, согласитесь? Там Эван никогда не пользовался успехом. Его словно и не было. Про него постоянно забывали, у него было лишь пара друзей и книги. Всегда тихий и спокойный. Он запирался в библиотеке и читал, в то время как остальные дети бегали по игровой площадке. Так бы парень и прожил в детдоме, если бы не так давно его не решила взять себе семья Корбет.  Это редчайший случай, когда взрослого берут к себе в семью. Но он так запал в душу семьи Лэнг, что они мгновенно решили, что возьмут его. Семейство Лэнг владело небольшим кафе, рядом с которым был расположен их дом. Эван очень полюбил своих новых родителей и быстро приучился называть их «мамой» и «папой». В школу парень ходить не любит и никогда не любил. Там было скучно. Родители души не чают в Эване, он же относится к ним как к самому лучшему подарку судьбы.
5. Общество Kappa Delta
5. Внешность знаменитости:Пол Уэсли

занят

http://i51.tinypic.com/k4icua.png

1. Имя персонажа
Max Morgane/ Макс Морган
2. Возраст.
20 лет
3. Факультет /курс
Архитектура/ 3 курс
4. Коротко.
Макс выдающаяся персона. Приехал он из жаркого города Майами. Еще с детства он строил замки из песка, он мог часами сидеть и что то конструировать. Став старше он понял что хочет стать архитектором, строить здания, и реконструировать культуру. Закончив школу он поспешил выбирать университеты и лучшим для него оказался Нью Йоркский университет искусства. Приехав сюда он понял что значит ненависть и первенство. Влюбился в Даниэлу Мери Дейл и все вроде бы идет хорошо, но чего то не хватает.
5. Общество: Delta Gamma Mu
6. Внешность знаменитости:Дженсен Эклз

Придержан

http://i52.tinypic.com/263bzfn.png

1. Имя персонажа
Dorian Gray/ Дориан Грей
2. Возраст.
20 лет
3. Факультет /курс
Архитектура/ 3 курс
4. Коротко.
Дориан никогда не мог завоевать уважение сверстников. Он всегда одевался хуже других, говорил невпопад. Подрабатывая обычным менеджером, он так и не смог накопить на приличную одежду, все деньги уходили на обучение, но благодаря своему смазливому личику и одной яркой истории , Дориан добился уважения. Это было одним из самых ярких его желаний. На него начали заглядываться девушки, начали приглашать на вечеринки. Конечно он не поменялся, все тот же потертый свитер, страшные очки. Но всему есть свое время. Вы же не думаете что он будет таким занудой всю жизнь??? В тихом омуте черти водятся!
5. Общество: Zeta
6. Внешность знаменитости:Бен Барнс

http://i51.tinypic.com/vff48.png

1. Имя персонажа
Thomas McCormick/ Томан МакКормик
2. Возраст.
20 лет
3. Факультет /курс
Бизнес/ 3 курс
4. Коротко.
Он уже давно не верит в чудеса, не читает сказки, и  не слушает своих родителей. Все его увлечения это лишь деньги и секс. Парень родился  и вырос в Чикаго. Его отец – влиятельный политик, известный во всём мире, бросил их с матерью, едва узнав о её беременности. Мама – красивая умная женщина, а большое количество именитых ухажёров делают её ещё и богатой леди. Она начала встречаться с очень влиятельным и богатым мужчиной, который помогает Тому во всех трудностях, лишь бы мать не расстраивалась. Приехав в колледж искусств, понеслось: весёлые вечеринки, дорогие клубы, дорогие авто, стильные костюмы, красивые девушки, и пьянящее чувство вседозволенности. Том удивлялся всем красивым девушкам универа, а в собенности Ариэль, но вот незадача, У Тома уже есть девушка и она его так сильно любит, а он её считает всего лишь одной из “своих фавориток”, но расставаться не торопится, ведь именно она – дочь его отчима.
5.Общество: Zeta
6. Внешность знаменитости:Чейз Кроуфорд

http://i56.tinypic.com/2igemhf.png

1. Имя персонажа
Erik  Larson/ Эрик Ларсон
2. Возраст.
19 лет
3. Факультет /курс
Хареография/ 3 курс
4. Коротко.
Этот паренек не промах. В его жизни всегда все хорошо и он на вечном позитиве, танцы шманцы, клубы, всякие тусовки. На его лице всегда можно найти улыбку, она просто не сходит с его лица. А если кому то надо подкрасить фейс то он в первых рядах. В семье у него всегда было все хорошо. Он добрый, и с детства его приучали только к хорошим манерам. Он может показать себя с хорошей стороны, но все таки обожает активный образ жизни. Скоуборды, серфиг и танцы, это его жизнь.
5. Общество Delta Gamma Mu
6. Внешность знаменитости:Келан Латс

http://i55.tinypic.com/108gqyc.png