1. Имя персонажа
Chase Collins/ Чейз Колинз
2. Возраст.
21 лет
3. Факультет /курс
Факультет хореографии / 3 курс
4. Биография.
Родился в НЮ. Выпускник одной из самых хороших школ с хореографическим уклоном, два года назад он выпустился из школы и решил что покончил со скучной, но в то же время жестокой школьной жизнью, думал что  прекратятся всякие сплетни, но он ошибся. Чейз пошел учится дальше, так как с детства занимался танцами, а так же ходил на факультатив в школу искусств, и был там лучшим учеником. В юности настоящей любви у него не было, пока внезапно в школу не пришла Энди. Признаться ей в своих чувствах он на отрез отказывался.Колинз самоуверенный ловелас, а Локвуд ненавидит таких как он. Но все таки он желает добиться ее сердца. Так же Чейз по совместительству родной брат ректора университета.
5. Характер.
Это человек эмоция, и если что-то взбредет в его дурную, слегка обезбашенную головку, то быть беде... Никогда не откажется от идеи, скорее он превратит ее в грандиозный план. Эдакий ребенок, которому всегда в голову лезут просто сумасшедшие идеи и проказы. Именно своим буйным характером, мистер Колинз притягивает девушек, словно магнит. Он меняет подружек, как перчатки. Но все равно, мечтает найти свою единственную... ведь несмотря на свой характер, Чейз очень чувствителен, и  способен сильно любить.
Общество: Kappa Delta
6. Внешность знаменитости:Роберт Хофман

http://i51.tinypic.com/2rh1w0i.png

1. Имя персонажа
Tyler Gage/ Тайлер Гейс
2. Возраст персонажа
21 лет
3. Факультет/ курс
Факультет хореографии/3 курс
4. Биография.
Тайлер родился и рос без отца. Гейса старшего подстрелили в одной из бандитский разборок в Бруклине. Но мальчик гордился своим отцом и мечтал когда-нибудь отомстить за его смерть. Рос Тай послушным ребёнком, любил мать и помогал ей во всем. С самого детства он занимается спортом и уличными танцами. Пробежки по утрам - очень хорошая и здоровая привычка этого парнишки. У него была любимая девушка. Но в один "прекрасный" день Тай узнал, что она ему изменяла. История банальная, но с тех пор он не доверяет девушкам и старается держать их на расстоянии.  Он вообще не любит подпускать людей близко к своей персоне. Попал в университет так же как и Энди, по случайности.
5. Характер.
Тайлер хорошо воспитан. Но уличный образ жизни не предполагает наличие светских манер, поэтому Тай, вежлив и обходителен только с матерью. Учителям грубит, директрису вообще грозился сбить на машине.  Не прощает предательства, доверяет только самым близким людям. Ни когда не доводит дело до конца. В нем слишком много сарказма и хитрости, поэтому с ним бывает очень сложно общаться. Упрям и своеволен. Всегда поступает, так как считает нужным, а не так как хотят этого остальные.
Общество:Delta Gamma Mu
5. Кем является: Лучший друг Энди и парень Норы, не очень любит Чейза.
6. Внешность знаменитости: Ченинг Татум

http://i52.tinypic.com/15551r7.png

1. Имя персонажа
Nora Clark/ Нора Кларк
2. Возраст персонажа
20 лет
3. Факультет/Курс
Факультет хореографии(бальные)/3 курс
4. Биография.
Богатая, но не избалованная деньгами девушка. Всегда вела активный образ жизни. Родители до жути любят свою малышку. В младших классах добилась успехов в танцах, в итоге стала капитаном группы поддержки. Мама с папой уделяли ей много внимания и всегда стремились дать девочке все лучшее, что могло только быть.Училась она прилежно. И была одной из лучших в университете. Танцевать умела от Бога. Внезапно в университете появился бездарный парень, кто бы мог подумать что потом, Нора и он будут танцевать в паре, и любить друг друга.
5. Характер.
Милая, добрая, романтичная девушка. Чрезмерное чувство сострадания к окружающим ее людей, из-за этого она не раз обжигалась, понимая, что не все люди такие добрые и милые, как кажутся. Очень веселая и заводная.
Общество: Kappa Delta
6. Кем является:девушка Тайлера, одна из лучших танцовщиц-балерин университета искусств.
6. Внешность знаменитости:Дженна Деван

http://i56.tinypic.com/nmxgye.png

занята

1. Имя персонажа
Andie Lockwood/ Энди Локвуд
2. Возраст персонажа
20 лет
3. Факультет/Курс
Факультет хореографии/3 курс
4. Биография.
Энди, Ди. Прекрасная девушка, но как и все со своими заморочками. Когда Ди была маленькой, она с мамой шли по улице и тут маленькая девочка увидела как взрослые люди танцуют на улице, а потом их танец перерастал в что то странное, новое и интересное, подъем на голове, финт ногами. Ди влюбилась в эти танцы, и они с мамой постоянно ходили на площадь и девочка училась всему чему ее учат. Когда девочке исполнилось 15 лет, ее мама умерла от рака и Ди переехала к лучшей подруге мамы в Нью-Йорк. Там то Ди и ждали новые приключения, новые знакомства, новый колледж и первая любовь.
Общество:Delta Gamma Mu
5. Кем является:Будущая девушка Чейза
6. Внешность знаменитости:Бриана Эвиган
Занята

http://i56.tinypic.com/28qud1k.png