1. Имя и фамилия персонажа
Patrizia Velasquez/ Патриция Веласкес
2. Возраст.
19 лет
3. Факультет /курс
Пение / 2 курс
4. Коротко.
Патриция очень милая и общительная девушка,переехала в Нью-Йорк два года назад, специально для поступления в университет искусств. Прошла она лишь со второго раза. Девушка расстроилась, ведь это была ее мечта, но второй раз алмаз, ей повезло. После поступления она познакомилась с парнем, Заком. И Патриции он понравился, парень же так же проявлял симпатию к ней. Так же за девушкой начал ухаживать брат Зака, Саймон, но девушка понимала что нравится ей Зак, но пока она только приехала и не собиралась определяться. Да и потом Зак ведь тоже молчит.
5. Общество: Delta Gamma Mu
6. Внешность знаменитости:Ванесса Энн Хадженс

Придержана

http://i53.tinypic.com/otezio.png

Занята

1. Имя и фамилия персонажа
Gabriella  Barnes/ Габриэлла Барнс
2. Возраст.
19 лет
3. Факультет /курс
Философия / 2 курс
4. Коротко.
Тихоня и серая мышка. Габи очень привлекательная девушка, но она на столько ушла в философию, что ей просто некогда посмотреть в зеркало. Она предпочтет Сократа тусовке. Хотя...если быть совсем честными, то не так уж она и безразлична ко всем этим тусовкам. Те два года что она учится здесь, она тайно влюблена в одного выскачку Сета Соула. Да она конечно понимает что на него вешаются все подряд и он не против, но все равно, хоть это греет ее и помогает мечтать.
5. Общество Zeta
6.  Внешность знаменитости:Британи Сноу

занята.

http://i51.tinypic.com/1zcl20m.png

1. Имя и фамилия персонажа
Mikaela Banes/ Микаэла Бейнс
2. Возраст.
20 лет
3. Факультет /курс
Философия / 2 курс
4. Коротко.
Представляем вам Микаэлу. Очень интересная личность по мнению психологии...наверно. Ее запихнули в этот универ ради того что бы она нашла разницу между девушкой и парнем. Микаэла была бисексуалкой и по воле случая влюбилась в девушку. Ее прекрасная внешность и данные не давали покоя ни одному парню, а она просто и искренне любила девушку. Ее родители запихнули ради того что бы отдалить их, но девушки все равно встретились и втайне от всех встречаются. Микаэла не хотела учиться первое время и ее оставили повторно на курсе, в следующий раз ее просто выгонят, но ее любовь дала ей сил и упросила остаться.
5. Общество Zeta
6. Внешность знаменитости:Меган Фокс

http://i54.tinypic.com/jrf9sh.png

1. Имя и фамилия персонажа
Marci Conors/ Марси Конорс
20 лет
3. Факультет /курс
Философия / 1 курс
4. Коротко.
Марси поздно поступила сюда. (В прошлом она девушка плейбоя) С ее возрастом она могла бы уже быть на 3 курсе, но сюда она пришла в след за своим счастьем. Марси это девушка Микаэлы. Родители Микаэлы разлучили их на целый год, но МАрси нашла выход и приехала в НЮи с трудом поступила. Правда она всего первый курс, но это не помеха. Марси и Микаэла скрывают о свои чувствах, ни кто не знает о их прошлом и настоящем.
5. Общество: Zeta
6. Внешность знаменитости:Тара Рид

http://i54.tinypic.com/14t3squ.png

1. Имя и фамилия персонажа
Matt Conroy/ Метт Конрой
20 лет
3. Факультет /курс
Философия / 3 курс
4. Коротко.
Везде есть свои ботаны, изгои и скромняги. Так вот, Метт именно такой. Он жутко стеснительный, а если на него вдруг обращает внимание какая то девушка то сразу краснеет и начинает путать слова. С детства влюблен в Ариэль, но увы она его даже не помнит. Они когда то учились в одном классе, он уже тогда был в нее влюблен, но Ариэль всегда была высокомерной, и уже тогда не замечала его.
5. Общество Zeta
5. Внешность знаменитости:Метт Лантер

http://i56.tinypic.com/2ryo8w0.png